Ассоциация Художников
Ботанического Искусства
+7 (925) 901-26-28
e-mail sabarussia@gmail.com
Творческие встречи в Санкт-Петербурге

С 14 по 17 января 2020 состоялся ряд встреч художников-ботанистов в Санкт-Петербурге.. А так же открытие выставки "Цветы садов Японии"

В приятной дружеской атмосфере члены Ассоциации Художников Ботанического Искусства обсуждали перспективы развития и творческие планы. Художники делились опытом, знаниями и заряжалась энергией в кругу единомышленников.

На встрече присутствовала президент Ассоциации Анна Алешина, которая отправилась в Санкт-Петербург, чтобы лично поприветствовали новых членов АХБИ. Участники встречи с воодушевлением говорили о растущем интересе к ботанической живописи в России и готовности ботанических садов и выставочных залов размещать у себя экспозиции художников.

Новый 2020 год Ассоциация Художников Ботанического Искусства встречает огромным количеством планов! Во время своего визита в Санкт-Петербург была открыта постоянная эскспозиция работ художников АХБИ „Цветы садов Японии“ в ботаническом саду Петра Великого. Данная выставка уже с успехом прошла в ботаническом саду „Аптекарский огород“ в Москве в марте-апреле 2019 года.

В самое ближайшее время будет анонсирована подробная информация.