Ассоциация Художников
Ботанического Искусства
+7 (925) 901-26-28
e-mail sabarussia@gmail.com
Творческая ботаническая суббота для членов АХБИ

 Развитие Ассоциации Художников Ботанического Искусства, выставочная деятельность и взаимоподдержка художников

 В прошедшую субботу состоялась творческая встреча членов ассоциации, которую мы называем ботанической субботой!  Раз в месяц такие встречи проводятся для улучшения работы АХБИ и для обучения вновь вступивших.  В кругу единомышленников мы обсудили успешную выставочную политику АХБИ: с начала 2020 года было открыто три выставки, до конца февраля запланировано торжественное открытие еще двух.


На встрече были отмечены усилия руководителей ассоциации и их социальной активности, благодаря которым значительно расширилась география выставок: многие залы по всей России впервые примут АХБИ в 2020 году. Члены ассоциации с восторгом приняли планы на ближайшие месяцы и подчеркнули свое удовлетворение активным развитием Ассоциации.

Традиционно были разобраны работы членов АХБИ  присутствующих на встрече. Обратная связь от друзей-художников - это неотъемлемая часть самосовершенствования. Именно поэтому мы стремимся раздавать не только похвалы, но и делиться конструктивными предложениями в дружеской атмосфере. Постоянный качественный рост уровня картин доказывает верность данного направления. Для тех, кто не может присутствовать на встречах из-за удаленности от Москвы мы проводим прямые эфиры со встречи, чтобы все члены Ассоциации могли быть в курсе новостей 

Следующая творческая суббота запланирована на  14 марта 2020 года.