Ассоциация Художников
Ботанического Искусства
+7 (925) 901-26-28
e-mail sabarussia@gmail.com
Выставка "Осенняя палитра" в г.Кисловодске

В Нарзанной галерее г.Кисловодска открылась выставка «Осенняя палитра» Ассоциации Художников Ботанического Искусства России 
На фото лишь небольшая часть экспозиции, но посмотреть эту красоту в прекрасном и светлом зале галереи непременно стоит.
Все работы удивительно хороши, в каждой есть неповторимость и индивидуальность каждого из художников .

Выставка “Осенняя палитра”, которая экспонируется в Нарзанной галере города Кисловодска со 2 октября по 2 ноября  2023г. это результат многолетнего и плодотворного сотрудничества Ассоциации Художников Ботанического Искусства с Кисловодским национальным парком, являющимся уникальным природным и историко-природным комплексом России. Ежегодное проведение выставок АХБИ в этом удивительно месте стало доброй традицией. Искусство, как и всё, что создаётся людьми, характеризуется постоянным поиском новых выразительных и изобразительных средств. Художников подталкивает неутолимое желание экспериментировать, использовать нетрадиционные техники и любые из доступных материалов. Именно широта взглядов и готовность пробовать новое позволяет искусству развиваться и обогащать культурное наследие. Именно поэтому в арсенале наших художников большое разнообразие материалов - акварель, масло, акрил, тушь, цветные карандаши, форристическая глина, которая помогает показать всю красоту растительного мира.